Jean-François BAURET, 1932 http://www.jfbauret.free.fr«... - Lot 9 - Yann Le Mouel

Lot 9.B
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Jean-François BAURET, 1932 http://www.jfbauret.free.fr« Marie et Laura », 1989 Tirage Digigraphie, signé et numéroté 9/30 portant le label « 50 ans de photographie à GOBELINS l’école de l’image" Taille de l'image 35 x 44cm
Mes ordres d'achat