ROGER BALLEN 1950

Lot 208
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 500EUR
ROGER BALLEN 1950
Engrossed, 2003. Tirage argentique viré 2008 signé, titré, daté et numéroté 2/20 au crayon au dos. Image: 36,2 x 36,2 cm; feuille: 42 x 40,5 cm Bibliographie Roger Ballen "Shadow chamber", Ed. Phaidon, Londres, 2005, p.65.
Mes ordres d'achat