ROGER BALLEN 1950

Lot 208
2 500 - 3 500 EUR
Résultat : 2 500 EUR

ROGER BALLEN 1950

Engrossed, 2003. Tirage argentique viré 2008 signé, titré, daté et numéroté 2/20 au crayon au dos. Image: 36,2 x 36,2 cm; feuille: 42 x 40,5 cm Bibliographie Roger Ballen "Shadow chamber", Ed. Phaidon, Londres, 2005, p.65.
Mes ordres d'achat