De ROUX Antoine (1901-1986)

Lot 1
Estimation :
30 - 40 EUR
De ROUX Antoine (1901-1986)
COMPOSITION ABSTRAITE SUR FOND BORDEAUX Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. 32,5x50 cm
Mes ordres d'achat