STERNBERG Nicolas (1902-1960)

Lot 14
Estimation :
10 - 15 EUR
STERNBERG Nicolas (1902-1960)
AUTOPORTRAIT Dessin à la plume. Signé et daté nov 1933 en bas à droite. 50x32cm (pliures)
Mes ordres d'achat