STERNBERG Nicolas (1902-1960)

Lot 17
Estimation :
10 - 15 EUR
STERNBERG Nicolas (1902-1960)
CLOWN Dessin au fusain contrecollé. Cachet monogramme en bas à droite. (déchirures, rousseurs et manques). 49x30cm
Mes ordres d'achat