JEANNIOT Pierre Georges (1848-1934)

Lot 18
Estimation :
30 - 40 EUR
THE LOMBARD. Projet de menu Dessin à la plume et rehauts d’aquarelle. Signé en bas à droite (déchirures). 23x18cm
Mes ordres d'achat