JEANNIOT Pierre Georges (1848-1934)

Lot 28
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
1h du matin moins “20” (portrait d’homme) Fusain. Signé en bas à droite. Titré et daté 26 Avril 1914. 20,5x12cm (déchirures et rousseurs)
Mes ordres d'achat