GERMAIN Jacques ( 1915- 2001)

Lot 43
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
GERMAIN Jacques ( 1915- 2001)
COMPOSITION ABSTRAITE Dessin à la gouache. Monogrammé en bas à droite et cachet monogramme au verso. 18x19,5 cm
Mes ordres d'achat