BILL HENSON

Lot 178
Estimation :
400 - 500 EUR
BILL HENSON
LUX ET NOX Scalo, 2002, 176 pages. Relié avec jaquette, tirage de tête numéroté et signé (Ex n°29/60). Ref: Livres de nus p 273
Mes ordres d'achat