ANDREAS MAGDANZ

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
ANDREAS MAGDANZ
DIENSTSTELLE MARIENTHAL Magdanz, 2000, 160 pages. Relié, avec jaquette, manque le coffret, signé. Bon état. Ref: Parr & Badger II p 282
Mes ordres d'achat