PATTI SMITH

Lot 193
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
PATTI SMITH
LAND 250 Fondation Cartier, 2008, 312 pages. Relié, signé et numéroté 29/100, très bel état
Mes ordres d'achat