HITOSHI TSUKIJI

Lot 256
Estimation :
800 - 1000 EUR
HITOSHI TSUKIJI
SUICHOKUJO NO Autopublié, 1975, 48 pages. 2 volumes brochés insérés dans une pochette cartonnée. Très bon état. Signé par Hitoshi Tsukiji. Manque le obi. Ref: Les livres de photographies japonais p 196
Mes ordres d'achat