RICHARD MISRACH

Lot 297
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
RICHARD MISRACH
A PHOTOGRAPHIC BOOK Grapestake Gallery, 1979, 58 pages. Relié avec jaquette plastifiée, très bon état. Exemplaire numéroté (Ex n°96/100) et signé par Richard Misrach. Ref: Parr & Badger II p 32
Mes ordres d'achat