Pablo Picasso (1881-1973)

Lot 20
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Pablo Picasso (1881-1973)
T.E.C - TRAVAIL ET CULTURE.1946 Mourlot imprimeur, Paris - 74 x 52 cm - Entoilée, bon état général (repeints et restauration)
Mes ordres d'achat