Jacques ADNET (1900-1984) vers 1930

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Coupe circulaire sur pied stylisé en céramique craquelée blanc Signée sous la base
Mes ordres d'achat