-TREMOIS Valauris

Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
-TREMOIS Valauris
grand plat circulaire en céramique émaillée à décor d'un reptile et d'un visage stylisé dégagé sur fond blanc, rythmé en circonférence par des motifs en relief et une pastille dorée ( petit eclat) Signée sous la base diam 47 cm
Mes ordres d'achat