Pied de lampe à décor de coq stylisé en céramique... - Lot 39 - Yann Le Mouel

Lot 39
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 850EUR
Pied de lampe à décor de coq stylisé en céramique émaillée noir aménagé sur un coté de deux cavités formant vide poche reposant sur une base circulaire ( petit accident au bec et restaurations) H 45 cm
Mes ordres d'achat