RENE-JACQUES (René Giton, dit) 1908-2003

Lot 1
Estimation :
500 - 600 EUR
L'Eternelle Idole», sur le tournage du film «Rodin «de Rene Lucot, 1941. Tirage argentique d'époque, signé, titré et daté à l'encre et tampon au dos. Encadré. Image: 28,5 x 22 cm; cadre: 44,7 x 38,2 cm
Mes ordres d'achat