MAN RAY 1890-1976

Lot 18
Estimation :
2500 - 3500 EUR
MAN RAY 1890-1976
Portrait de femme, Paris, ca. 1935. Tirage argentique d'époque monté sur carton signé « Man Ray, Paris» au crayon sous l'image. Image: 17,6 x 14,5 cm; montage: 31,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat