BERTRAM PARK 1883-1972

Lot 19
Estimation :
500 - 600 EUR
BERTRAM PARK 1883-1972
Portrait de Rylda, ca. 1920. Tirage argentique d'époque monté sur papier, signé et dédicacé « To my best friend with love. Rylda» à l'encre sous l'image, tampon sec sur l'image. Encadré. Image: 17,9 x 15,5 cm; cadre: 41,4 x 30,5 cm Provenance Famille Murat de Chasseloup-Laubat.
Mes ordres d'achat