ANDRE KERTESZ 1894-1985 Budapest.

Lot 26
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Tirage argentique signé, titré, daté « Budapest Aug. 1975» au crayon au dos. Image: 24,6 x 19,7 cm; feuille: 25,3 x 20,4 cm
Mes ordres d'achat