PIERRE AURADON 1900-1988

Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
PIERRE AURADON 1900-1988
«Coupes», ca. 1940. Tirage argentique d'époque signé à l'encre sur l'image. 22,3 x 29,2 cm Bibliographie Pierre Auradon « De la composition en photographie», Ed. Photo- Revue, Paris, p.19.
Mes ordres d'achat