FRITZ HENLE 1909-1993

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
FRITZ HENLE 1909-1993
Georges Braque dans son studio, Paris, 1957. Tirage argentique d'époque, signé à l'encre, légendé au crayon et daté au dos. 22 x 19,2 cm
Mes ordres d'achat