RENE-JACQUES (René Giton, dit) 1908-2003

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
«Versailles», ca. 1956. Tirage argentique 1984, signé, titré, daté à l'encre au dos. 40 x 30,4 cm Bibliographie P. Borhan et P.Roegiers « René-Jacques», Ed. La Manufacture, Besançon, 1991, p.107.
Mes ordres d'achat