PIERRE TAIRRAZ 1933-2000 Les Alpes, ca. 1950.... - Lot 28 - Yann Le Mouel

Lot 28
Estimation :
400 - 500 EUR
PIERRE TAIRRAZ 1933-2000 Les Alpes, ca. 1950. Tirage argentique d'époque, tampon et numéroté "0131" au dos. 29,5 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat