Lot de six breloques formant des sceaux en... - Lot 13 - Yann Le Mouel

Lot 13
Estimation :
630 - 700 EUR
Lot de six breloques formant des sceaux en or ciselé ornées de pierres dures gravées en intaille. Poids brut: 23,16 g.
Mes ordres d'achat