Collier draperie en or jaune à maillons filigranés... - Lot 22 - Yann Le Mouel

Lot 22
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : 580EUR
Collier draperie en or jaune à maillons filigranés à décor de guirlandes de chaînettes maille jaseron agrémenté de pampilles serties d'aigue marines taillées en poires et de rubis ronds sertis clos. Poids brut: 15,1 g.
Mes ordres d'achat