Pendentif orné d'un camée sur agate grise... - Lot 30 - Yann Le Mouel

Lot 30
Estimation :
500 - 600 EUR
Pendentif orné d'un camée sur agate grise à décor de profil de femme, la monture en or jaune à décor de palmettes partiellement émaillé noir. Epoque XIX°. Poids brut: 20,80 g.
Mes ordres d'achat