DUNOYER SEGONZAG

Lot 43
Estimation :
50 - 80 EUR
DUNOYER SEGONZAG
André Dunoyer de SEGONZAG ( 1884- 1974) vue d’un port de méditerranée. Lithographie signée et numérotée 223 / 225. Dimensions à vue 36 x 64 cm.
Mes ordres d'achat