Arthur GREUELL

Lot 47
Estimation :
400 - 500 EUR
Arthur GREUELL
Arthur GREUELL (1891-1966) - La danse des saisons - huile sur toile signée en bas à droite - 130x89 cm présenté au salon d'automne
Mes ordres d'achat