Jean-Baptiste HUET (Paris 1745-1811)

Lot 1
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 7 000EUR
La servante justifiée et la clochette Aquarelle gouachée, plume et encre noire 21,5 x 15,5 cm Signés et datés en bas à gauche de « 1783 » Oxydations et rousseurs Cadres bois doré et sculpté Louis XVI Voir la reproduction ci-dessus
Mes ordres d'achat