ECOLE FLAMANDE d'après RUBENS

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
ECOLE FLAMANDE d'après RUBENS
La descente de Croix Huile sur toile, cadre en bois doré 88 x 72 cm. Accidents et restaurations Ce tableau est la réplique d'une oeuvre figurant dans la cathédrale d'Anvers.
Mes ordres d'achat