G.MASCART (1834-1914)

Lot 16
Estimation :
3000 - 4000 EUR
G.MASCART (1834-1914)
Village de pêcheurs Huile sur toile, signée en bas à droite, dans un important cadre en bois et plâtre doré 61 x 90 cm
Mes ordres d'achat