Carlos ABASCAL (1871-1948)

Lot 25
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Carlos ABASCAL (1871-1948)
Ferme à Azrou Huile sur panneau, signée, située « Azrou », datée 1924 22 x 36 cm
Mes ordres d'achat