Martin Parr

Lot 355
Estimation :
300 - 400 EUR
Martin Parr
Phaidon, 2002, 354 pages. Relié, avec emboîtage. Très bon état. 1ère édition. Rare tirage de luxe accompagné d'un tirage sur papier baryté de format 30x40 cm: «Jubilee Street Party, Elland, Yorkshire, 1977», signé et numéroté par Martin Parr. Le livre est également signé et numéroté, exemplaire n°48/100.
Mes ordres d'achat