MICHAEL WOLF

Lot 361
Estimation :
400 - 500 EUR
MICHAEL WOLF
A SERIES OF UNFORTUNATE EVENTS Wanderer Books, 2010, non paginé. Édition de luxe limitée à 20 exemplaires signée et accompagnée de 2 tirages de Michael Wolf signés et numérotés.
Mes ordres d'achat