Malick SIDIBE

Lot 391
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Malick SIDIBE
AU VILLAGE Éditions de l'Oeil, 2011, 96 pages. Relié avec emboîtage. Très bon état. Rare exemplaire du tirage de luxe accompagné d'un tirage signé et numéroté par Malick Sidibé (format 24x30 cm). Le livre est également signé et numéroté. Exemplaire n°30/100. 4 images étaient disponibles à la sortie du livre (chacune tirée à 25 exemplaires), il s'agit ici de la photographie N&B reproduite page 62.
Mes ordres d'achat