EUGENE DRUET 1868-1917

Lot 28
Estimation :
1800 - 2200 EUR
EUGENE DRUET 1868-1917
Première esquisse du monument de Victor Hugo par Rodin, plâtre, 1886. Tirage argentique contretype d'époque, signé dans le négatif, légendé au crayon au dos. 30 x 39,8 cm
Mes ordres d'achat