Lot comprenant une broche ovale ornée d'une... - Lot 11 - Yann Le Mouel

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot comprenant une broche ovale ornée d'une micromosaîque représentant des ruines romaines sur onyx(petits éclats) la monture en or jaune et quatre micromosaïques à l'identique dont une montée en boucle d'oreille, trois cerclées de pomponne. Époque XIX°. Poids brut: 30,4 g.
Mes ordres d'achat