Bague ancienne en or jaune 14K de forme asymétrique... - Lot 28 - Yann Le Mouel

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Bague ancienne en or jaune 14K de forme asymétrique sertie d'un diamant taille ancienne calibrant 0,30 ct environ et de roses, porte des poinçons russe époque XIX°. TDD 54. Poids brut: 3 g.
Mes ordres d'achat