Bague tréfle  en or de deux tons sertie de... - Lot 26 - Yann Le Mouel

Lot 26.B
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Bague tréfle  en or de deux tons sertie de quatre diamants taillés en rose  (égrisures) époque XIXe  poids brut 3.9 grs TDD 50
Mes ordres d'achat