Chevalière ancienne d'homme en or jaune ciselé,... - Lot 43 - Yann Le Mouel

Lot 43
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 620EUR
Chevalière ancienne d'homme en or jaune ciselé, le plateau ornée d'une armoirie, le corps agrémentée de 2 loups. Epoque XIXème. Poinçon tête de cheval. Poids brut : 16,2 g.
Mes ordres d'achat