HORST P. HORST 1906-1999

Lot 40
Estimation :
3000 - 4000 EUR
HORST P. HORST 1906-1999
Statue with book, Paris, 1939. Tirage argentique postérieur, tampon sec de la signature dans l'image, signé, titré, daté et numéroté 2/20 au crayon au dos. 21,9 x 19,2 cm.
Mes ordres d'achat