ALEXANDRE BARTHET 1962

Lot 253
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
ALEXANDRE BARTHET 1962
Brigitte Bardot, 2009. Tirage argentique rehaussé à la couleur monté sur Diasec, étiquette signée, numérotée 1/3 et datée au dos. 90 x 80 cm.
Mes ordres d'achat