THIERRY CAUWET 1958

Lot 255
Estimation :
300 - 400 EUR
THIERRY CAUWET 1958
"Il faudra le temps", 1985. 2 tirages couleur d'époque signés, titrés, datés et numérotés 1/5 au dos des cadres. 44 x 46 cm. environ
Mes ordres d'achat