RICHARD AVEDON 1923-2004

Lot 257.bis
Estimation :
15000 - 18000 EUR
RICHARD AVEDON 1923-2004
Stéphanie Seymour, de la série "La Passante du siècle", 1996. Tirage argentique d'époque unique signé à l'encre sous l'image. 30 x 24 cm. Bibliographie : Revue "Egoïste", n°13, 1996.
Mes ordres d'achat