CHRISTER STRÖMHOLM 1918-2002

Lot 258
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CHRISTER STRÖMHOLM 1918-2002
Les deux amies ; Modèle au cadre, ca.1960. 3 tirages argentiques d'époque, 1 signé, 1 tampon et 1 daté. 18,2 x 23,9 cm. et 23, 9 x 18,2 cm.
Mes ordres d'achat