FRANCO FONTANA 1933

Lot 260
Estimation :
1500 - 1800 EUR
FRANCO FONTANA 1933
San Francisco, 1979. Tirage couleur d'époque signé, titré, daté et numéroté 13/50 à l'encre sous l'image. 34,2 x 22,3 cm. Bibliographie : F. Fontana "Fullcolor", Ed. Contrejour, Paris, 1983, p.52.
Mes ordres d'achat