KELD HELMER-PETERSEN 1920

Lot 261
Estimation :
600 - 800 EUR
KELD HELMER-PETERSEN 1920
"Photographs 1941-1995". Ouvrage édité par Christian Ejlers Publishers, Copenhague, 2007. Première édition numérotée 38/50 à l'encre à l'intérieur de l'emboîtage. Cet exemplaire est signé et numéroté à l'encre sur la page de garde, et accompagné d'un tirage couleur "Madrid" 1984- 2007, signé, titré, daté et numéroté 38/50 à l'encre au dos. Emboîtage en toile grise d'origine. In-4.
Mes ordres d'achat