BETTINA RHEIMS

Lot 272
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
BETTINA RHEIMS
Eugénie, Paris, janvier 1990. Tirage RC signé et daté à l'encre sur l'image. Encadré. Environ 26,5 x 21,5 cm. Bibliographie : Bettina Rheims "Modern Lovers", Paris Audiovisuel- Ed. Braus, Heidelberg, 1990, ill.29 (variante).
Mes ordres d'achat